Appartement 3 chambres 75 m² Kusadasi, Turquie

Kusadasi, Turquie
$188,264
$2,510/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,510/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    75 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    60 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Propriétés de haute qualité avec ascenseur dans un complexe nouvellement construit avec piscine à Kuşadası

Des propriétés de haute qualité sont situées dans un quartier calme et paisible de Kuşadası, Aydın. Proche de l'ancienne ville d'Éphèse, Kuşadası est une ville côtière connue pour ses activités touristiques animées. Avec ses plages sablonneuses, ses villes anciennes et sa beauté naturelle, il s'agit d'un arrêt fréquent pour les navires de croisière et est depuis longtemps une destination très recherchée tout au long de l'histoire.

Les propriétés à vendre à Kuşadası se trouvent à 300 m d'un supermarché, à 1,2 km d'un grand bazar, à 1,5 km d'une salle de sport, à 4 km de la mer et de la plage, à 5,5 km d'un centre commercial, à 22 km de l'ancienne ville d'Ephèse et à 70 km de l'aéroport d'Adnan Menderes.

Le complexe est construit sur un terrain de 2800 m2 et offre des types d'appartements de 2 chambres et 3 chambres, conçus comme une résidence fermée familiale avec une piscine pour répondre à divers besoins. Les propriétés sont situées à proximité des commodités quotidiennes et dans une zone où tous les besoins sociaux peuvent être facilement satisfaits. Situé dans la nouvelle zone résidentielle de Kuşadası, le projet fournit des liaisons de transport pratiques et des installations sociales environnantes qui simplifient la vie quotidienne. Le développement comprend également des espaces verts aménagés. En outre, le complexe offre une sécurité 24/7, des caméras de surveillance, une piscine commune et un espace de stationnement ouvert par appartement.