Appartement 3 chambres Alanya, Turquie

Alanya, Turquie
$86,301
$959/m²
;
In CRM: 11137
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/03/2026

Prix ​​par m²
    $959/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    90 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2023
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    8

Description

Liste des prix
  • Appartement, 2+1Floor: 2, , 90m2, 75 000 €
Entrez dans un monde de confort et de style avec cet exquis appartement de 2 chambres, niché dans un emplacement privilégié près de la côte. Cette propriété fait partie d'un développement exclusif qui promet non seulement une maison, mais un style de vie. Construit en 2023, l'appartement s'étend sur 90 mètres carrés, offrant un large espace pour la détente et le divertissement. En entrant dans l'appartement au deuxième étage, vous serez accueilli par une atmosphère lumineuse et aérée, rehaussée par un plan d'étage transparent qui relie les espaces de vie. La disposition ouverte assure que la lumière naturelle inonde les chambres, créant une ambiance chaleureuse et accueillante. La propriété dispose d'une salle de bains élégante et d'un WC séparé, conçu avec des installations modernes pour répondre à vos besoins quotidiens. Principales caractéristiques:- 2 chambres spacieuses parfaits pour la vie en famille ou les hôtes.- 1 salle de bains moderne et 1 WC, offrant confort et intimité.- Balcon expansif pour profiter des cafés du matin ou des couchers de soleil du soir.- Proximité de la mer, à seulement 2000 mètres, idéal pour les amateurs de plage.- Équipements de pointe comprenant une piscine, un centre de remise en forme et un bain turc traditionnel.- Environnement sécurisé avec sécurité 24/7 et un parc pour enfants dédié.- Parking ouvert pratique pour accès sans tracas.- Confort tout au long de l'année avec un système de chauffage efficace. Ce qui différencie vraiment cette propriété est son emplacement inégalé et l'ensemble des équipements luxueux qui répondent à tous les âges. Que vous souhaitiez prendre un bain dans la piscine, rester en forme dans la salle de gym, ou vous détendre dans le bain turc, ce développement offre tout. Les familles apprécieront l'espace de jeux dédié aux enfants, assurant divertissement et sécurité pour les petits. C'est plus qu'une maison, c'est une porte à un style de vie d'élégance et de tranquillité. Ne manquez pas l'occasion de posséder un morceau de paradis. Contactez-nous dès aujourd'hui pour planifier une visite et faire le premier pas vers la création de cette propriété de rêve. C'est une occasion unique d'embrasser une vie où le charme côtier rencontre la commodité moderne. Agissez maintenant et augmentez votre expérience de vie!