Appartement 2 chambres Kepez, Turquie

Kepez, Turquie
$85,151
$1,703/m²
;
In CRM: 11305
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,703/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    50 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Liste des prix
  • Appartement, 1+1, 50m2, 74 000 €
  • Appartement, 2+1, 100m2, 108 000 €
  • Appartement, 3+1 (Jardin Duplex), 140m2, 228 000 €
Niché au cœur du quartier rapidement florissant d'Altınova, le projet offre une occasion unique d'embrasser un style de vie de luxe et de commodité. Ce développement résidentiel exquis s'étend sur un généreux 2 746 mètres carrés, comprenant deux blocs architecturalement étonnants qui abritent un total de 50 appartements élégamment conçus. Avec une gamme variée d'espaces de vie, dont 1+1, 2+1, et de grands lofts 3+1 avec accès au jardin, le projet est adapté pour répondre aux besoins des styles de vie contemporains et des investissements sonores. Ce qui distingue cette propriété, c'est son engagement à offrir une expérience de vie globale. Les résidents peuvent profiter d'une foule d'équipements exceptionnels, dont une piscine en plein air, un centre de remise en forme ultramoderne et une aire de jeux pour enfants, tous conçus pour favoriser une ambiance communautaire dynamique. Le projet assure également la tranquillité d'esprit avec ses mesures de sécurité complètes, avec une surveillance 24/7, des systèmes d'entrée sécurisés et un point de sécurité dédié. Chaque appartement est méticuleusement conçu avec des finitions haut de gamme et des commodités modernes. Des portes intérieures du lac CNC et des revêtements décoratifs muraux aux volets automatiques et à l'éclairage LED économe en énergie, chaque détail a été réfléchi. Les cuisines entièrement équipées disposent d'un trio d'appareils intégrés, tandis que le contrôle du climat et l'infrastructure de gaz naturel assurent le confort tout au long de l'année. Au-delà des résidences individuelles, le projet offre un style de vie commun amélioré par des équipements tels qu'un bar à piscine, des jardins aménagés avec des gazebos et une zone d'attente sophistiquée. L'inclusion d'un système central par satellite, de la purification de l'eau et d'un générateur de secours pour les zones communes illustre davantage le dévouement du projet à la qualité et à la satisfaction des résidents. Stratégiquement situé, le projet bénéficie d'une excellente connectivité et accessibilité, ce qui en fait le choix parfait pour ceux qui recherchent le mélange idéal de tranquillité et de commodité urbaine. Ne manquez pas l'occasion d'investir dans une propriété qui promet non seulement une maison, mais une amélioration complète du mode de vie. Contactez-nous aujourd'hui pour en savoir plus sur cette offre exceptionnelle et sécuriser votre place dans le développement le plus recherché d'Antalya.