Appartement 2 chambres Kestel, Turquie

Alanya, Kestel, Turquie
$87,452
$1,562/m²
;
In CRM: 11515
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,562/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    56 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Liste des prix
  • Appartement, 1+1Floor: 2, , 56m2, 76 000 €
Imaginez vous réveiller au son apaisant des vagues et à la caresse douce d'une brise marine. Niché dans le quartier pittoresque de Kestel à Alanya, Antalya, le projet offre un style de vie inégalé à seulement 100 mètres de la plage vierge. Cette oasis à venir, qui doit être achevée d'ici mars 2025, est conçue pour ceux qui recherchent le mélange parfait de luxe, de confort et de commodité. Entrez dans un monde où votre confort est privilégié avec une gamme de caractéristiques exceptionnelles :- Des systèmes de sécurité et de caméra ultramodernes assurent votre tranquillité d'esprit.- Profitez d'amis divertissants avec un coin barbecue et une salle de billard.- Restez connecté avec la télévision par câble et les services par satellite.- Découvrez la facilité du service de conciergerie à portée de main.- Détendez-vous dans la piscine des enfants ou prenez un bain dans la piscine principale. Restez en forme et en bonne santé dans la salle de sport entièrement équipée.- Rafraîchissez vos sens dans le bain turc traditionnel.- Parking ouvert sécurisé et pratique.- Espaces verts pour des moments de réflexion tranquilles. Stratégiquement positionnée, cette propriété offre un accès facile à tous les éléments essentiels. C'est à seulement 100 mètres du shopping et à seulement 30 mètres de l'aéroport le plus proche, faisant voyager une brise. La ville vibrante d'Alanya est à seulement 6 km, offrant une multitude d'options culturelles et de divertissement. De plus, un arrêt de bus à proximité assure une connectivité transparente avec les environs. Ce qui distingue vraiment le projet, c'est son engagement à offrir un style de vie haut de gamme dans un endroit imbattable. C'est votre chance d'obtenir une tranche de paradis qui promet non seulement une maison, mais un mode de vie élevé. Ne laissez pas passer cette opportunité. Agissez maintenant pour embrasser une vie de luxe, de loisirs et de commodité inégalée dans la belle Alanya. Assurez votre avenir dans ce développement exceptionnel aujourd'hui et commencez à planifier votre mode de vie de rêve par la mer!