Maison 5 chambres 190 m² Kusadasi, Turquie

Kusadasi, Turquie
$732,768
$3,857/m²
;
Dernière actualisation: 03/10/2025

L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    190 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    170 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    200 m²

Description

Nouvelles villas contemporaines à Kuşadası avec terrasses et piscines

Situé à Aydın, Kuşadası est une ville portuaire réputée. Célèbre pour son tourisme dynamique et la maison de l'ancienne ville d'Éphèse millénaire, la région se distingue par ses plages de sable fin, les villes anciennes et la beauté naturelle. Comme un arrêt populaire pour les navires de croisière, la zone est idéale pour ceux qui cherchent un endroit paisible pour vivre tout en faisant un investissement précieux.

Ces villas sont idéalement situées, à 200 m des marchés et des restaurants, à 800 m de la pharmacie la plus proche, à 4 km de la mer et des plages, à 16,5 km de la marina, à 31,5 km de l'ancienne ville d'Ephèse et à 81 km de l'aéroport d'Adnan Menderes.