Copropriété 1 chambre Ban Na Chom Thian, Thaïlande

Ban Na Chom Thian, Thaïlande, Pattaya
$61,024
$1,649/m²
;
In CRM: 1128826
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

• Adresse
    Chaiya Pruek Soi 3, a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,649/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    37 m²

Description

1 chambre à vendre à Jomtien Pattaya à Seven Seas Condo

Ce condo à Seven Seas Condo est situé dans la populaire région de Jomtien Pattaya. Les résidents peuvent donc facilement accéder à la plage de Jomtien, aux restaurants, aux cafés, aux dépanneurs et aux marchés locaux. En outre, le projet offre un environnement de style resort, le rendant idéal pour la vie et l'investissement. En conséquence, c'est un excellent choix pour les acheteurs qui recherchent un style de vie détendu dans un emplacement Jomtien.

L'unité est située au 2ème étage et offre 37 m2 de surface habitable. Il dispose d'une disposition de 1 chambre avec une vue agréable sur la piscine et est détenu sous la propriété de quotas thaïlandais. Par conséquent, il convient à la fois à l'usage personnel et à l'investissement locatif.

En outre, le développement offre un environnement sûr et bien entretenu avec des installations attrayantes. Par conséquent, cette propriété est une excellente opportunité pour les acheteurs à la recherche d'un condo à Jomtien Pattaya.

Propriété : Quota thaïlandais
Transfert & Impôt & #160;: 50/50

Détails clés

Type: Condo
Projet: Condo Seven Seas
Zone de localisation : Jomtien
Ville: Pattaya
Taille de la vie: 37 m2
Étage: 2
Chambres: 1
Salles de bains: 1
Vue : vue sur la piscine
Propriété : Quota thaïlandais

https://www.expedia.co.th/fr/Pattaya-Jomtien.dx553248635976398069

1 chambre à vendre à Jomtien Pattaya à Seven Seas Condo – Contactez-nous pour organiser une visite aujourd'hui Numéro de bien: CS2763 Société: PLC Immobilier Numéro de ligne: @plcrealestate Tél/WhatsApp: