Appartement 4 chambres 498 m² Kamala, Thaïlande

Kamala, Thaïlande
$1,23M
$2,467/m²
;
Dernière actualisation: 17/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,467/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    498 m²

Description

KAM22907

Cette villa a tendance à attirer les acheteurs qui veulent plus qu'une maison de vacances. Il convient à quelqu'un qui cherche de l'espace, de l'intimité et une bonne vue sur la mer qui ne disparaît pas derrière les toits voisins.

C'est aussi un choix pratique. La propriété a déjà été rénovée, est entièrement meublée et est prête à être utilisée immédiatement, que ce soit pour des séjours personnels ou des revenus de location.

Principaux avantages :

  • Position élevée avec vue sur la mer et la jungle
  • Entièrement rénové en 2022, aucun travail immédiat requis
  • Grande terrasse extérieure avec piscine à débordement et espace divertissant
  • Deux cuisines, idéales pour les séjours prolongés ou l'hébergement
  • Situé dans un petit domaine privé à flanc de colline
  • Mise en page spacieuse sur plusieurs niveaux
  • Entièrement meublé et prêt à emménager

Lieu:

Kamala a un rythme différent par rapport aux parties plus occupées de Phuket. Il est plus détendu, mais toujours bien connecté. Vous êtes à environ 5 minutes de Kamala Beach, où vous trouverez des restaurants décontractés, des clubs de plage et des commodités quotidiennes.