Appartement 3 chambres 212 m² Rawai, Thaïlande

Rawai, Thaïlande, Rawai
$553,748
$2,612/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,612/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    212 m²

Description

TAB22911

C'est le genre de propriété qui fait généralement appel aux acheteurs qui sont fatigués des développements surpeuplés et veulent quelque chose de plus personnel. Avec seulement une poignée d'unités, il se sent calme dès votre arrivée. Pas de trafic à l'intérieur, pas de bruit des voisins, juste un espace privé qui est facile à installer.

Il fonctionne bien pour la vie et l'investissement. Vous pouvez l'utiliser comme une maison à temps plein, ou la garder comme un lieu de vacances et de louer quand vous êtes loin. La disposition est pratique, rien d'extraordinaire, mais tout est là où il devrait être.

Principaux avantages

  • Seulement 3 villas au total, ce qui maintient l'environnement calme
  • Piscine privée et jardin dans chaque unité
  • Mise en page fonctionnelle sans espace gaspillé
  • Parking couvert pour deux voitures
  • Convient à la fois à l'usage personnel et à la location

Lieu

Rawai a une sensation très différente par rapport aux parties plus occupées de Phuket. Il est plus établi, plus local et généralement plus facile à vivre à long terme. Vous n'avez pas la même pression touristique, que beaucoup d'acheteurs préfèrent en fait.