Appartement 2 chambres 106 m² Ban Bang Thao, Thaïlande

Ban Bang Thao, Thaïlande, Choeng Thale
$344,200
$3,247/m²
;
Dernière actualisation: 10/05/2026

• Adresse
    4030

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,247/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    106 m²

Description

SUR6340

Le luxueux condominium, situé sur une colline, à seulement 500 mètres de la côte de la mer d'Andaman. Du haut de la colline, vous avez une vue imprenable sur les plages de Surin et Bang Tao. Le complexe se compose de seulement 25 appartements, qui sont divisés en trois bâtiments. La copropriété elle-même est entourée de jardins tropicaux et est conçue de manière à ce que chaque appartement ait une vue sur la mer d'azur.

Fin de construction:

  • Juillet 2022

Le complexe comprend plusieurs types d'appartements:

  • Appartement de deux chambres (102 - 121,3 m2)
  • Appartements de deux chambres avec piscine (179.53 - 192.83 m2.
  • Penthouse (386,02 m2)

L'infrastructure du complexe:

  • Salle de sport
  • piscine commune
  • navette basse à la plage
  • Sécurité 24/7

Lieu:

La copropriété est située dans la région de Surin, entourée de deux plages de Surin et de Bang Tao. Ces plages sont considérées comme parmi les meilleures de Phuket. Le district de Surin lui-même a été nommé "Milli Millionnaires", grâce à son emplacement chic et son infrastructure en développement rapide. À distance de marche, vous trouverez une variété de restaurants, supermarchés et centres de spa. À seulement dix minutes est la zone d'élite de la Lagune, où vous pourrez profiter du golf et du tennis ou organiser une promenade à cheval inoubliable le long de la côte.