Appartement 3 chambres 131 m² Choeng Thale, Thaïlande

Thaïlande, Choeng Thale
$743,494
$5,676/m²
;
Dernière actualisation: 07/05/2026

Prix ​​par m²
    $5,676/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    131 m²

Description

LAG7047

La maison de ville dispose de 3 étages, avec des chambres réparties sur les 2ème et 3ème étages. Au rez-de-chaussée, l'espace est donné au salon ouvert, aux salles à manger et à la cuisine. À part cela, les nouveaux propriétaires pourraient profiter d'une immense terrasse et de leur propre piscine.

La maison est moderne et élégamment meublée. Il dispose de suffisamment de chambres pour vivre en famille, et le projet rend ce style de vie encore plus confortable en offrant:

  • Piscine commune
  • Les enfants jouent au coin
  • Restaurant
  • Terrains aménagés pour les loisirs et la marche

Si vous aimez les plages, vous vous retrouverez au paradis, car avec facilité vous pouvez voyager à:

  • Naithon
  • Layan
  • Bang Tao
  • Surine

Ce sont toutes de belles plages sereines qui vous feront croire que Phuket est un véritable paradis sur Terre !

Il y a une navette qui vous enverra à la plage de Bang Tao la plus proche et aux sites de shopping et de divertissement les plus proches.