Appartement 2 chambres 85 m² Choeng Thale, Thaïlande

Thaïlande, Choeng Thale
$617,663
$7,267/m²
;
Dernière actualisation: 10/05/2026

• Adresse
    Koktanod 2

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $7,267/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    85 m²

Description

LAG22856

Cet appartement est une option solide pour les acheteurs qui veulent de l'espace, de l'intimité, et un sentiment résidentiel calme, sans renoncer à l'accès aux zones de vie les plus établies de Phuket.
Il convient à ceux qui planifient des séjours plus longs, vivent en famille, ou veulent simplement une maison qui se sent facile à vivre, pas temporaire.

Avec 85 m2 et un aménagement bien équilibré de deux chambres, l'appartement offre une flexibilité.
Il fonctionne aussi bien pour un usage personnel que pour les acheteurs qui pensent à la demande de revente ou de location. L'achèvement est prévu pour 2027, donnant le temps de planifier sans décision rapide.

Principaux avantages :

  • Disposition généreuse de 85 m2 avec deux chambres confortables
  • Intérieurs lumineux avec une bonne lumière naturelle
  • Environnement calme et verdoyant dans un quartier résidentiel bien connu
  • Convient aux familles, aux longs séjours ou aux travaux à distance