Maison 3 chambres Huai Yai, Thaïlande

Thaïlande
$340,201
$1,070/m²
;
In CRM: 1032846
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Toongklom Talman 18

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Surface habitable
    Surface habitable
    318 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    299 m²

Description

Villa piscine de 3 chambres à vendre à Pattaya Est – Cette élégante villa de 3 chambres, de 4 salles de bains offre un terrain généreux de 299,25 m2 avec un spacieux salon de 318,4 m2. Conçue pour le confort et la fonctionnalité, la villa dispose d'un espace de vie ouvert et d'une cuisine européenne intégrée avec une île, parfaite pour se divertir. Les chambres comprennent des placards intégrés, tandis que la chambre principale dispose d'une salle de bains privative avec baignoire pour plus de luxe. L'espace extérieur est conçu pour la détente, avec une piscine privée, un jardin paysager et un parking couvert. Située dans une zone souhaitable de Pattaya Est, cette villa offre un mélange parfait de vie moderne et de tranquillité.

Installations:
  • Piscine privée
  • Parking
  • Jardin
  • Sécurité 24 heures sur 24

L'emplacement est dans une zone plus sereine de Pattaya, offrant une retraite paisible tout en étant toujours à la portée des attractions clés de la ville. Il est à quelques minutes en voiture du centre-ville animé de Pattaya, où vous pourrez profiter des célèbres plages, centres commerciaux, restaurants et lieux de divertissement. La zone environnante est luxuriante et verdoyante, ce qui la rend parfaite pour ceux qui apprécient un environnement plus naturel.

La proximité du lac Mabprachan offre non seulement une vue pittoresque, mais aussi une excellente occasion pour des activités de plein air comme le jogging, le vélo et même des pique-niques. De plus, la région abrite divers aménagements résidentiels, offrant un mélange de communautés locales et d'expatriés.