Maison 3 chambres Nong Pla Lai, Thaïlande

Thaïlande
$433,583
$1,549/m²
;
In CRM: 1039302
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Surface habitable
    Surface habitable
    280 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    272 m²

Description

Maison dans l'Est de Pattaya à vendre - Cette maison de 3 chambres, 3 salles de bains à Nong Pla Lai offre un terrain de 272 SQM avec une zone utilisable 280 SQM. Conçue pour le confort et la fonctionnalité, cette maison est entièrement meublée, avec un salon spacieux avec un canapé et une télévision confortables, une cuisine européenne bien équipée et une armoire intégrée pour un grand rangement. Incluez une machine à laver, une salle de bains privative et un balcon privé, parfait pour la détente. Situé dans un quartier paisible de Pattaya Est, l'établissement offre un accès facile aux marchés locaux, aux écoles internationales, aux restaurants et aux grandes autoroutes, ce qui en fait un excellent choix pour les familles ou les résidents de longue durée à la recherche de commodité et de vie moderne. Installations:
  • Parking
  • Piscine communautaire

Le Pla Nong La région de Lai à Pattaya est un centre résidentiel en croissance qui offre un mélange de vie de banlieue paisible et d'accès pratique à la ville. Situé à seulement quelques minutes en voiture du centre de Pattaya, il offre une retraite tranquille loin des zones touristiques occupées tout en maintenant les équipements essentiels à portée de main. La zone est bien reliée par des routes importantes comme l'autoroute 7 et l'autoroute 36, ce qui rend le voyage à Bangkok, Laem Chabang et Rayong sans effort.

Entourant le quartier sont différents marchés locaux, des dépanneurs et des centres commerciaux, assurant que les nécessités quotidiennes sont facilement accessibles. Pour les familles, plusieurs écoles et établissements d'enseignement internationaux se trouvent à une distance raisonnable, ce qui en fait un choix pratique pour une vie de longue durée. La région offre également une sélection de restaurants, de cafés et d'options de divertissement, mélangeant confort moderne et atmosphère décontractée.