Maison 4 chambres Pong, Thaïlande

Thaïlande
$461,456
$1,318/m²
;
In CRM: 1040313
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Surface habitable
    Surface habitable
    350 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    556 m²

Description

Villa de 4 Chambres à vendre près de Mabprachan - Cette superbe maison de design moderne offre une vie spacieuse, des finitions premium et une maison d'hôtes séparée, parfaite pour le confort et le divertissement. Situé sur un terrain de 556 m2, la superficie totale utilisable s'étend sur 350 m2, ce qui garantit un espace suffisant pour la détente et la fonctionnalité. La maison principale dispose de 3 chambres spacieuses, chacune avec sa propre salle de bains privative. Le grand salon dispose de plafonds de 5,5 m envolant, créant une atmosphère lumineuse et ouverte, tandis que les chambres luxueuses avec des plafonds de 4 m de haut ajoutent une touche d'élégance. Une cuisine européenne haut de gamme avec un élégant bar insulaire rend la préparation des repas sans effort. La maison est finie avec de l'aluminium européen haut de gamme, des meubles intégrés, et est entièrement meublée, y compris des meubles en vrac pour une expérience de déménagement. Une piscine privée de 3x7m sert de retraite extérieure parfaite, tandis que le parking couvert pour deux voitures assure la commodité. Quatre climatiseurs d'onduleurs assurent un refroidissement économe en énergie dans toute la maison. La maison d'hôtes, actuellement en construction, comprendra une spacieuse suite de 4e chambre, un espace barbecue et bar avec réfrigérateur à vin et réfrigérateur complet, et une salle de bains extérieure pour plus de commodité. Une salle de bains de luxe avec baignoire et un mur de verre donnant sur un jardin luxuriant crée une retraite privée et tranquille. La climatisation d'un onduleur séparé assure un espace de vie confortable. Cette maison magnifiquement conçue offre un total de 4 chambres, toutes avec salle de bains privative, et 6 salles de bains au total. La maison principale est entièrement achevée et prête à emménager, tandis que la construction de la maison d'hôtes est prévue pour commencer bientôt. Découvrez le luxe moderne avec des fonctionnalités premium et un design réfléchi!