Copropriété 1 chambre Bang Sare, Thaïlande

Bang Sare, Thaïlande
$71,231
$2,638/m²
;
In CRM: 1043202
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Soi Tesabal 519

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,638/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    27 m²

Description

La plage Breeze 1 chambre à vendre – Ce charmant condo 1 chambre à coucher, 1 salle de bains offre un espace de vie confortable de 26,6 SQM et est situé au 2ème étage de la plage de Breeze à Bang Sare. Le condo est entièrement meublé, offrant une expérience de vie moderne et pratique. La cuisine intégrée est équipée d'une plaque de cuisson électrique, offrant l'espace idéal pour la cuisine, tandis que la salle à manger confortable est idéale pour les repas. Le balcon vous permet de profiter de l'air frais et de l'environnement paisible de la région. La chambre dispose d'une armoire intégrée, offrant un grand espace de rangement, et est reliée à une salle de bains privative pour l'intimité et la commodité. Situé à seulement quelques pas de la plage de Bang Saray, ce condo offre un accès facile à la plage sereine tout en restant proche de toutes les commodités de Bang Sare. Avec ses finitions modernes et son emplacement idéal, ce condo est le choix idéal pour ceux qui recherchent un style de vie paisible sur la plage. Installations:
  • Piscine communautaire
  • Parking
  • Jardin
  • Sécurité 24 heures sur 24
  • Sauna
  • Gymnase

Niché dans la zone côtière tranquille de Bangsaray, à quelques minutes en voiture de Pattaya, The Breeze Beachside offre un mélange parfait de vie balnéaire paisible et un accès pratique à tout ce que Pattaya a à offrir. Cette belle propriété est située près de la plage de Bangsaray, une destination sereine connue pour ses eaux claires et son atmosphère détendue. L'emplacement permet aux résidents de profiter du calme d'un quartier plus calme tout en étant facilement à la portée de Pattaya. Le développement est également idéalement situé à proximité des attractions locales comme le Nong Nooch Tropical Botanical Garden et Sai Kaew Beach, offrant aux résidents une variété d'options récréatives à proximité. L'établissement est à seulement 30 minutes de l'aéroport international U-Tapao-Rayong-Pattaya, ce qui rend le voyage pratique pour les résidents et les visiteurs. Avec des marchés locaux, des restaurants et des boutiques juste à côté, The Breeze Beachside offre le meilleur des deux mondes – un style de vie paisible et bord de mer avec toutes les commodités et attractions de Pattaya à portée de main.