Maison 5 chambres Huai Yai, Thaïlande

Thaïlande
$1,24M
$1,753/m²
;
In CRM: 1043245
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    7
  • Surface habitable
    Surface habitable
    705 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    564 m²

Description

La Sylva Pattaya à vendre – Cette superbe maison de 5 chambres, de 7 salles de bains est située dans la Sylva Pattaya et se trouve sur un terrain spacieux de 564 SQM avec un généreux 705 SQM de zone utilisable. La propriété est entièrement meublée, offrant une expérience de vie moderne et luxueuse. Le salon ouvert dispose de hauts plafonds et est conçu pour le confort, avec un canapé confortable et une télévision, créant l'espace parfait pour la détente et le divertissement. La cuisine de style européen est entièrement équipée avec des appareils de haute qualité, et il y a une cuisine thaïlandaise supplémentaire pour plus de commodité. Chacune des chambres comprend des placards et des salles de bains privatives, assurant intimité et confort à chaque membre de la famille. La chambre principale dispose d'un luxueux dressing et d'une baignoire relaxante. L'établissement dispose d'une grande terrasse sur le toit, idéal pour accueillir des fêtes, des barbecues et profiter d'une vue avec un bar pour les invités divertissants. Les autres caractéristiques comprennent un système de filtration d'eau, la domotique et un système de sécurité intelligent, offrant la commodité, la tranquillité d'esprit et le niveau de vie moderne. Cette maison est le mélange parfait de luxe, d'espace et de technologie moderne, idéal pour ceux qui recherchent un style de vie haut de gamme à Pattaya. Installations:
  • Piscine privée