Maison 3 chambres Huai Yai, Thaïlande

Thaïlande
$154,541
$1,030/m²
;
In CRM: 1046275
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Surface habitable
    Surface habitable
    150 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    240 m²

Description

Villa piscine de 3 chambres à Huay Yai – Cette magnifique villa de piscine dispose de 3 chambres et 3 salles de bains, sur un terrain de 240 m2 avec environ 150 m2 de surface habitable. Entièrement meublé et prêt à emménager, la maison comprend un canapé confortable, une télévision, une table à manger et une cuisine entièrement équipée. Chaque chambre comprend des placards et des salles de bains privatives, offrant à la fois intimité et commodité. Idéal pour la détente ou l'investissement, cette villa est située dans un quartier paisible de Huay Yai. Entourée de verdure luxuriante, la propriété dispose d'une piscine extérieure privée, parfaite pour divertir ou profiter de soirées calmes. Idéalement situé à proximité des écoles, des marchés et des principales routes de voyage, il allie confort, style et accessibilité en un seul pack d'invitation.

Installations:
  • Piscine privée
  • Parking
  • Diapositive d'eau
  • Tableau de regroupement
Cette propriété est située dans la région de Huay Yai à Pattaya, un quartier résidentiel en croissance rapide connu pour son environnement paisible et ses développements haut de gamme. Idéalement situé à seulement quelques minutes en voiture de la route de Sukhumvit, il offre un accès facile au centre de Pattaya, à la plage de Jomtien et aux principales attractions comme Phoenix Gold Golf & Country Club, Nong Nooch Tropical Garden et Pattaya Floating Market. La zone est bien reliée aux autoroutes principales, ce qui rend le voyage à Bangkok, l'aéroport U-Tapao, et les zones industrielles de Seaboard Est sans soudure. A proximité, vous trouverez des marchés locaux, des supermarchés et des restaurants raffinés, assurant un style de vie confortable et pratique. Idéal pour les familles, les retraités et les investisseurs, cet emplacement allie tranquillité et accessibilité dans l'une des zones les plus désirables de Pattaya. https://www.tripadvisor.com/Tourism-g13306613-Huai_Yai_Chonburi_Province-Vacations.html Villa 3 Chambres Pool à Huay Yai– Contactez-nous pour voir cette propriété aujourd'hui Numéro de bien :HS1006 Tél/WhatsApp: