Copropriété 1 chambre Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$55,437
$2,310/m²
;
In CRM: 1059813
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,310/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    24 m²

Description

Résidence du centre-ville – Bang Lamung, Pattaya

Découvrez l'occasion idéale de posséder un studio condo prêt à partir au cœur de Bang Lamung, Pattaya. Cette unité bien entretenue est idéale pour ceux qui recherchent une résidence privée dans un emplacement central ou un investissement locatif à fort potentiel. Situé au 4ème étage du bâtiment C avec une vue extérieure dégagée, ce condo est lumineux, aéré et entièrement meublé, vous permettant d'emménager immédiatement sans aucune installation supplémentaire.

Détails de l'unité:

  • Taille: 24 m2 (Studio)

  • 1 chambre, 1 salon

  • 1 Climatiseur

  • 1 télévision

Ce studio offre une disposition compacte mais fonctionnelle, offrant tout ce dont vous avez besoin pour une vie urbaine confortable. L'espace de vie est pensé pour maximiser la lumière naturelle et la ventilation, créant une atmosphère confortable et relaxante. Que vous soyez un seul professionnel, un couple ou un investisseur, cette unité offre une polyvalence pour différents styles de vie.

Lieu principal:
Le condo est situé dans la zone centrale de Bang Lamung, offrant un accès facile à la route de Sukhumvit, qui se connecte à la ville de Pattaya et Bangkok. En quelques minutes, vous pouvez rejoindre les restaurants, les cafés, les dépanneurs et les centres commerciaux, rendant la vie quotidienne très pratique. Les plages locales, les lieux de divertissement et les attractions culturelles sont tous à proximité, tandis que les équipements essentiels comme les écoles et les hôpitaux sont facilement accessibles, offrant l'équilibre parfait entre la commodité urbaine et le style de vie côtier.