Copropriété 1 chambre Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$80,213
$2,292/m²
;
In CRM: 1078574
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,292/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    35 m²

Description

Unixx Pratumnak 1 chambre High-Floor

Ce 1 chambre, 1 salle de bain à Unixx Pratumnak offre un espace de vie confortable avec une vue imprenable sur la montagne depuis le 24ème étage. Avec un aménagement bien conçu de 35 m2, la chambre offre une atmosphère confortable adaptée pour un séjour ou un investissement personnel. Situé dans une zone hautement désirable entre Pattaya et Pratumnak, le bâtiment offre confort, excellentes installations et une grande accessibilité.

Détails de la propriété

  • Taille: 35 m2

  • Étage: 24

  • 1 chambre

  • 1 salle de bains

  • Vue sur la montagne

  • Quota étranger

L'unité dispose d'un design fonctionnel avec lumière naturelle, donnant à l'intérieur une sensation lumineuse et aérée. Sa position élevée offre une vue impressionnante, tandis que les installations de l'édifice – telles que les piscines, un centre de remise en forme et des espaces extérieurs aménagés – ajoutent de la valeur aux résidents et aux locataires. Il s'agit d'une excellente option pour l'investissement dans un condominium bien situé et bien géré.

https://www.expedia.co.th/fr/Pattaya-Pratumnak-Hill.dx6346997

Unixx Pratumnak 1 chambre High-Floor – Contactez-nous pour organiser une visite aujourd'hui Numéro d'identification: CS1650 Société: PLC Immobilier Numéro de ligne: @plcrealestate Tél/WhatsApp:

Localisation sur la carte

Thaïlande, Pattaya
Soins de santé
Alimentation et boissons

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années