Copropriété 1 chambre Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$70,224
$1,672/m²
;
In CRM: 1093618
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

• Adresse
    Phra Tamnak 4, 352 324 moo12 nongprue banglamung Hippie

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,672/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    42 m²

Description

Studio Condominium à vendre au Nouveau Nordic Sweet Suites 3 Pratumnak

Ce spacieux studio condominium est situé au New Nordic Sweet Suites 3 dans le quartier de Pratumnak de Pattaya, une zone résidentielle bien connue populaire pour la vie et l'investissement. Le projet offre un environnement confortable avec de bonnes installations et un emplacement pratique à proximité de la ville et de la plage.

L'unité dispose d'une vaste surface habitable de 42 m2 et est située au 2ème étage, offrant une vue agréable sur la piscine. La disposition est un plan ouvert, offrant un espace de vie flexible qui convient à la vie quotidienne, à l'utilisation des vacances ou à la location. La taille est plus grande que de nombreuses unités de studio standard, ce qui le rend ouvert et confortable.

La copropriété est entièrement meublée et prête à emménager, permettant aux acheteurs de commencer à utiliser la propriété immédiatement sans installation supplémentaire. L'intérieur est pratique et bien aménagé, idéal pour les propriétaires et les investisseurs.

Détails de la propriété

- Unité d'étude
-1 salle de bain
- Surface habitable 42 m2.
- Flotte 2
- Vue de la poche
-Propriété Quota thaïlandais
- entièrement meublé

Situé dans le quartier de Pratumnak, l'établissement offre un accès facile aux plages, restaurants, cafés, dépanneurs et routes principales reliant le centre-ville de Pattaya. La région est connue pour son atmosphère plus calme par rapport au centre de Pattaya tout en maintenant une forte demande de location.