Copropriété 1 chambre Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$82,071
$2,002/m²
;
In CRM: 1095731
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Thep Prasit 9

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,002/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    41 m²

Description

Laguna Beach Resort 3 Les Maldives à vendre à Jomtien

Ce logement d'une chambre à vendre est situé à Laguna Beach Resort 3 Les Maldives à Jomtien. Le développement offre une atmosphère de style resort tout en restant pratique pour la vie quotidienne. De plus, les environs offrent un accès pratique aux services locaux, donc les routines quotidiennes restent douces et confortables.

L'unité est positionnée au 6ème étage et dispose d'une jolie vue sur la piscine. En outre, la disposition de 41 mètres carrés utilise l'espace efficacement et se sent confortable pour une utilisation quotidienne. Par conséquent, l'unité convient à la fois à la demande personnelle de logement et de location. La lumière naturelle améliore l'intérieur et soutient un environnement lumineux et détendu.

Les espaces de vie et de restauration se connectent naturellement, permettant un ameublement facile et une utilisation flexible. En outre, l'unité reste bien entretenue, de sorte que les acheteurs peuvent emménager sans délai. Cela fait de l'unité une option attrayante dans un développement Jomtien bien connu.

Détails de la propriété

  • Lieu: Jomtien

  • Projet: Laguna Beach Resort 3 Les Maldives

  • Type d'unité: Une chambre

  • Surface habitable: 41 m2

  • Niveau : 6ème étage

  • Vue: Vue sur la piscine

Propriété et transfert

L'unité est détenue par des étrangers. De plus, les frais de transfert et les dépenses connexes sont partagés entre l'acheteur et le vendeur. Par conséquent, le processus de transfert demeure clair et équilibré.