Copropriété 1 chambre Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$102,202
$1,503/m²
;
In CRM: 1095936
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,503/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    68 m²

Description

Nordic Terrace Condominium Unit à vendre à Pratumnak

Cette unité à vendre est située à Nordic Terrace Condominium à Pratumnak. Le quartier offre une atmosphère résidentielle tranquille tout en restant proche des routes principales et des services quotidiens. En outre, le quartier environnant se sent établi, donc la vie quotidienne reste pratique et confortable.

L'unité est située au 2ème étage et offre une vue dégagée sur la ville. En outre, la disposition de 68 mètres carrés offre un espace de vie généreux avec un arrangement pratique. Par conséquent, l'unité convient aux longs séjours, à l'usage personnel ou aux acheteurs qui recherchent un environnement de vie spacieux. La lumière naturelle pénètre bien dans l'intérieur et crée une atmosphère lumineuse et détendue.

Les zones de vie et de restauration se connectent en douceur, permettant un ameublement facile et une utilisation flexible. En outre, l'unité reste bien entretenue, de sorte que les acheteurs peuvent emménager sans délai. Cela fait de l'unité une option solide dans un emplacement populaire de Pratumnak.

Détails de la propriété

  • Lieu: Pratumnak

  • Projet: Condominium Nordic Terrace

  • Type d'unité: Une chambre

  • Chambres: 1

  • Salles de bains: 1

  • Surface habitable: 68 m2

  • Étage: 2e étage

  • Vue: Vue sur la ville

Propriété et transfert

L'unité appartient à l'entreprise. De plus, les frais de transfert et les dépenses connexes sont partagés entre l'acheteur et le vendeur. Par conséquent, le processus de transfert demeure clair et équilibré.