Copropriété 2 chambres Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$1,11M
$4,646/m²
;
In CRM: 1098119
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,646/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    240 m²

Description

Condominium à voir Talay 6 Pattaya à vendre Unité front de mer Ce condominium exceptionnel est situé à la vue Talay 6 dans Central Pattaya, juste à côté de Central Festival Pattaya Beach. L'emplacement offre un confort inégalé, avec le centre commercial, promenade en bord de mer, des restaurants, et des installations de style de vie de la ville à quelques pas. Cette adresse est largement considérée comme l'un des endroits les plus souhaitables en bord de mer à Pattaya. Situé au 14ème étage, l'unité offre un environnement de vie spacieux et confortable avec une excellente lumière naturelle. Avec une très grande surface habitable de 240 m2, la disposition est idéale pour une vie de longue durée, une résidence de luxe ou une location haut de gamme. Détails de l'unité -2 chambres -2 salles de bains - Secteur de la cuisine -Grand salon avec espace pour les équipements de fitness -Unité 240 mètres carrés -Situé au 14ème étage - entièrement meublé -Entièrement équipé avec des utilitaires - Prêt à emménager

Disponibles sous les quotas thaïlandais et étrangers

Les résidents de View Talay 6 bénéficient d'installations complètes comprenant une piscine, un centre de remise en forme, des espaces de jardin, un parking et un système de sécurité 24h/24. Le bâtiment est bien connu pour son accès direct en bord de mer et sa forte demande de location. Les environs offrent une commodité exceptionnelle. Festival Central Pattaya La plage est située juste à côté, avec des supermarchés, des places de shopping, des dépanneurs, des restaurants internationaux, des cafés et l'hôpital commémoratif Pattaya. Cet emplacement combine parfaitement la vie en bord de mer avec l'énergie de Central Pattaya. Cette propriété représente une occasion rare de posséder une grande unité en bord de mer au cœur de Pattaya, offrant une valeur de vie exceptionnelle et un potentiel d'investissement à long terme. https://www.tripadvisor.com/Attraction_Review-g293919-d25003675-Reviews-Pattaya_Guide-Pattaya_Chonburi_Province.html Condominium à vue Talay 6 Pattaya à vendre Unité de front de mer – Contactez-nous pour organiser une visite aujourd'hui Numéro de la propriété: CS1984 Société: PLC Immobilier Numéro de ligne: @plcrealestate Tél/WhatsApp: