Copropriété 1 chambre Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$458,359
$5,876/m²
;
In CRM: 1098490
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $5,876/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    78 m²

Description

Copacabana Coral Reef Unité d'une chambre à vendre à Jomtien

Ce logement d'une chambre à vendre à Copacabana Coral Reef est situé à Jomtien, une zone côtière connue pour sa vie moderne et son style de vie. L'emplacement place les résidents près de la plage, les routes principales, et les services quotidiens. Par conséquent, les routines quotidiennes se sentent commodes et bien équilibrées. De plus, le projet se distingue par un développement historique le long du littoral de Jomtien.

L'unité est positionnée au 44ème étage et offre une vue sur la mer qui crée un sentiment d'ouverture frappant. En outre, la disposition de 77,8 mètres carrés offre un espace de vie généreux avec un flux lisse et pratique. Par conséquent, l'unité convient à la vie à long terme, à l'usage personnel ou aux acheteurs qui cherchent une résidence spacieuse dans une tour de bord de mer premium. La lumière naturelle entre facilement et améliore l'atmosphère intérieure.

L'espace de vie se connecte naturellement avec les zones de repas et de couchage, permettant une disposition flexible du mobilier. En outre, la disposition supporte une utilisation quotidienne confortable et une maintenance facile. Cette combinaison crée une option forte pour les acheteurs qui valorisent la hauteur, la vue et l'espace.

Détails de la propriété

  • Lieu: Jomtien

  • Projet: Récif de corail de Copacabana

  • Type d'unité: Une chambre

  • Chambres: 1

  • Salles de bains: 1

  • Surface habitable: 77,8 m2