Maison 5 chambres Huai Yai, Thaïlande

Thaïlande
$1,24M
$2,087/m²
;
In CRM: 1099484
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Surface habitable
    Surface habitable
    592 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    664 m²

Description

Villa vue piscine Harmonie à vendre à East Pattaya

Villa vue piscine Harmony est pensé pour la vie familiale spacieuse. De plus, la disposition met l'accent sur l'équilibre et l'intimité dans toute la villa. En conséquence, la vie quotidienne se sent à la fois confortable et bien organisée.

La villa offre cinq chambres et six salles de bains. En outre, chaque chambre est positionnée pour assurer l'intimité et le calme. La chambre principale est située dans une zone isolée. Par conséquent, il offre une retraite calme des principaux espaces de vie. Les salles de bains sont également distribuées. Par conséquent, la disposition prend en charge les grandes familles et les invités en visite avec facilité.

Le salon ouvert se connecte en douceur à l'espace repas et à la cuisine. De plus, de grandes ouvertures permettent à la lumière naturelle de s'écouler à l'intérieur. Parallèlement, ces ouvertures mènent directement à la terrasse principale et à la piscine. En conséquence, la vie intérieure et extérieure se mélange naturellement.

La piscine privée mesure 9,4 x 4,5 mètres. En outre, la piscine est située à côté de la terrasse principale, ce qui la rend idéale pour la détente et les rassemblements. L'aménagement paysager vert entoure la villa. Par conséquent, l'atmosphère demeure privée et paisible.

Un garage couvert peut accueillir jusqu'à trois voitures. Pendant ce temps, l'entrée principale relie directement au couloir et aux zones de vie centrales. De plus, les espaces de blanchisserie et de service sont séparés des espaces de vie. En conséquence, l'intérieur reste rangé et fonctionnel.