Copropriété 2 chambres Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$134,720
$2,449/m²
;
In CRM: 1103052
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,449/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    55 m²

Description

Dusit Grand Condominium à vendre à Pattaya Jomtien

Ce condominium bien présenté est situé à Jomtien Pattaya, offrant une vie côtière décontractée avec un accès facile à la plage, les transports en commun, et les commodités quotidiennes à proximité.

L'unité est située au 3ème étage et offre une surface habitable bien planifiée de 55 mètres carrés. Il dispose de deux chambres et une salle de bains moderne avec une douche. Le balcon privé offre une vue agréable sur la mer, permettant à la lumière naturelle et à l'air frais de circuler dans toute l'unité. L'espace est entièrement meublé et comprend une cuisine moderne, une machine à laver et la climatisation dans toutes les chambres, le rendant prêt pour une utilisation immédiate.

Le bâtiment offre un environnement confortable et sécurisé, adapté à la fois à la vie résidentielle et aux investissements à long terme.

Détails de la propriété

Type de propriété: Condominium à vendre
Lieu: Pattaya Jomtien
Étage: 3
Surface habitable : 55 m2
Chambres: 2
Salles de bains: 1
Balcon: 1

Stationnement des résidents
Sécurité 24 heures sur 24 et vidéosurveillance

https://www.expedia.co.th/fr/Pattaya-Jomtien.dx553248635976398069 Dusit Grand Condominium à vendre à Pattaya Jomtien – Contactez-nous pour organiser une visite aujourd'hui Numéro de bien: CS2128 Société: PLC Immobilier Numéro de ligne: @plcrealestate Tél/WhatsApp: