Maison 6 chambres Huai Yai, Thaïlande

Thaïlande
$709,217
$1,182/m²
;
In CRM: 1103619
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Surface habitable
    Surface habitable
    600 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    356 m²

Description

Villa de luxe avec piscine de 6 chambres à vendre à East Pattaya

Cette villa de luxe moderne vue sur la piscine est située à Thung Klom Tan Man Pattaya, offrant un environnement résidentiel calme avec un accès pratique aux routes principales et aux installations de la ville. De plus, la région convient aux familles qui cherchent à être privées tout en restant à proximité des commodités quotidiennes.

La villa dispose de six chambres et six salles de bains, conçues sur trois niveaux avec un espace de vie généreux. La disposition soutient la vie familiale confortable et le divertissement, soutenu par un mobilier complet et prêt à se déplacer dans l'état.

En outre, la propriété comprend une piscine privée d'eau salée qui améliore la détente et le confort à long terme. La maison dispose également d'un grand parking, d'un point de recharge EV et d'un système CCTV avec quatre caméras pour une sécurité accrue.

De plus, la villa se trouve sur un terrain de 89 wah carrés avec une superficie utilisable totale d'environ 600 mètres carrés. Par conséquent, il convient aux acheteurs à la recherche d'une résidence de luxe moderne avec une forte valeur à long terme à Pattaya.

Détails de la propriété

Type de propriété: Villa vue piscine à vendre
Lieu: Thung Klom Tan Man Pattaya
Taille du terrain: 89 pi2.
Surface utilisable: Environ 600 m2.
Chambres: 6
Salles de bains: 6
Étages: 3
Piscine: Piscine privée d'eau salée