Maison 5 chambres Klet Kaeo, Thaïlande

Thaïlande
$554,366
$289/m²
;
In CRM: 1104898
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Surface habitable
    Surface habitable
    1 920 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 920 m²

Description

Résidentiel privé Maison à vendre à Bang Saray

Cette résidence privée est située à Bang Saray, dans une communauté résidentielle bien établie. De plus, la position près de la porte de sécurité principale améliore la sécurité, la commodité et le confort de vie quotidien.

La maison est située sur un terrain généreux de 1,2 rai, offrant un large espace extérieur et une atmosphère calme de style resort. En outre, les jardins paysagers et la verdure environnante créent un environnement paisible et privé adapté à la vie à long terme.

La disposition comprend quatre chambres et cinq salles de bains, complétées par un bungalow privé séparé à l'arrière du jardin. De plus, l'intérieur offre des espaces de vie spacieux, des plafonds en bois franc élégants et une grande cuisine de style de vie conçue pour la vie quotidienne et divertissante.

Le concept de salle de bains semi-extérieure permet la lumière naturelle et le flux d'air, améliorant la ventilation et le confort. À l'extérieur, la piscine globale exposée offre une durabilité, un entretien faible et une convivialité à long terme. La résidence bénéficie également de systèmes électriques et de plomberie entièrement améliorés.

Détails de la propriété

Lieu: Bang Saray
Taille du terrain: 1,2 rai (1 920 m2)
Chambres à coucher: 4
Salles de bains: 5
Maison d'hôtes: bungalow privé séparé
Piscine: Pool d'agrégation exposé
Environnement: Communauté résidentielle tranquille avec jardins paysagers