Maison 5 chambres Huai Yai, Thaïlande

Thaïlande
$603,919
$1,445/m²
;
In CRM: 1108526
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Nongmaikaen 17

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Surface habitable
    Surface habitable
    418 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    448 m²

Description

Villa de luxe à vendre à East Pattaya

Cette élégante villa de luxe de 5 chambres est située à East Pattaya, offrant un espace de vie généreux, un design raffiné et une grande intimité. La propriété est idéale pour les grandes familles ou les acheteurs à la recherche d'une résidence de haute qualité avec des proportions intérieures spacieuses et des finitions haut de gamme partout.

Détails de la propriété
Villa de luxe indépendante
Taille du terrain: 112 sq.wah
Surface utilisable : 418 m2.

5 chambres
6 salles de bains
1 salle de relaxation
2 wagons couverts
Piscine privée

Intérieur & Design
La villa est entièrement meublée et décorée avec goût avec des matériaux haut de gamme et des finitions modernes. Chaque chambre dispose de sa propre salle de bains privative, assurant confort et intimité pour tous les résidents.

La chambre principale est conçue comme une retraite privée, avec un grand dressing et une salle de bains luxueuse avec baignoire. La salle de relaxation supplémentaire offre un espace flexible qui peut être utilisé comme salon familial, espace de divertissement, ou un bureau privé.

Les espaces de vie et de restauration ouverts se connectent parfaitement à la terrasse extérieure et à la piscine privée, créant ainsi un style de vie harmonieux intérieur-extérieur. De grandes portes coulissantes en verre permettent à la lumière naturelle de remplir l'intérieur tout en offrant une vue directe sur la piscine.