Villa 4 pièces 270 m² Phuket, Thaïlande

Thaïlande
$595,448
$2,205/m²
;
Dernière actualisation: 26/01/2026

Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    270 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    253 m²

Description

Nous vous présentons une villa de luxe moderne avec des notes de style thaï-balinais, située dans un quartier pittoresque de Phuket, entouré de collines et de verdure tropicale, à quelques minutes de la plage de Layan.