Appartement 2 chambres 37 m² Phuket, Thaïlande

Thaïlande
$67,340
$1,820/m²
;
Dernière actualisation: 22/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,820/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    37 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

A vendre un appartement spacieux, entièrement rénové de 1 chambre dans la ville de Phuket. La disposition du coin offre un maximum d'intimité, de silence et de lumière naturelle.

L'appartement a été entièrement rénové: des meubles neufs et des appareils ménagers ont été installés. C'est une option idéale pour ceux qui envisagent d'emménager immédiatement ou commencer à louer l'immobilier.