Maison 3 chambres Sakhu, Thaïlande

Thaïlande, Sakhu
$112,000
$1,120/m²
;
Dernière actualisation: 18/01/2026

Nombre d'étages
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    100 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    168 m²

Description

A vendre est une maison de deux chambres d'un étage entièrement rénovée sur un terrain d'angle spacieux. La maison est située à seulement cinq minutes de l'aéroport international. C'est un choix idéal pour ceux qui cherchent un logement dans la région de Talang avec de bonnes liaisons de transport et à proximité des plages.

Paramètres de base:

  • Entièrement rénové, rénovation fraîche
  • Surface habitable : 168 m2.
  • Surface de la maison : 100 m2.
  • Chambres: 2
  • Salles de bains: 1
  • Cuisine confortable
  • Buanderie à l'arrière de la maison
  • Place de stationnement

Lieu:

Situation pratique dans le Sakhu, La région de Thalang à Phuket.

  • Aéroport : à seulement 5 minutes !
  • Plages: Les plages pittoresques de Nai Ton et Nai Yang sont situées à proximité.
  • Infrastructure: Près de toute l'infrastructure nécessaire de la zone, y compris les magasins et les services aéroportuaires.