1 pièce Duplex 49 m² Karon, Thaïlande

Karon, Thaïlande, Karon
$252,000
$5,143/m²
;
Dernière actualisation: 06/01/2026

• Adresse
    Soi Nam Duem Green, 98 Sugar and Spice

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    49 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    49 m²

Description

Appartement duplex au premier étage avec accès direct au jardin

Localisation sur la carte

Karon, Thaïlande, Karon

Revue vidéo de 1 chambre Duplex en Karon, Thaïlande

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?