Appartement 1 chambre 32 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$164,000
$5,125/m²
;
Dernière actualisation: 23/02/2026

Prix ​​par m²
    $5,125/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    32 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    32 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Appartements modernes dans le prestigieux quartier de Bang Tao, Phuket: un projet résidentiel à grande échelle par la propriété Rhom Bho, à seulement 2,5 km de la plage, surrou

Localisation sur la carte

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale

Revue vidéo de 1 chambre Appartement en Choeng Thale, Thaïlande

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?