Villa 3 pièces 340 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$670,000
$1,971/m²
;
Dernière actualisation: 01/04/2026

L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    340 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    340 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    472 m²

Description

Superficie de 450 à 590 m2, finition en pierre italienne, teck et la lave. Spacieux 343-362 m2 avec design moderne, piscine et bien entretenu

Localisation sur la carte

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale

Revue vidéo de 3 chambres Villa en Choeng Thale, Thaïlande