Villa 3 pièces 150 m² Rawai, Thaïlande

Rawai, Thaïlande, Rawai
$352,398
$2,349/m²
;
In CRM: 671685
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 27/12/2025

• Adresse
    Saiyuan 5 Street

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²

Description

L'intérieur lumineux et confortable, les finitions de haute qualité et la disposition réfléchie rendent la villa idéale pour la vie et la location. Avantages: - Rénovation complète — état neuf - Grande disposition pour une famille ou une location - Prêt à emménager ou à louer - Un emplacement avec une forte demande parmi les expatriés Lieu:Rawai, Phuket - Plages: 5-10 minutes des plages de Rawai et de Nai Harn - Infrastructure : Cafés à proximité, supermarchés, spa, centres de fitness - Transports: Accès pratique à Chalong et aux plages du sud de l'île Contactez-nous pour en savoir plus et organiser une consultation (en ligne ou hors ligne) !