Appartement 3 chambres 90 m² Rawai, Thaïlande

Rawai, Thaïlande, Rawai
$306,183
$3,402/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,402/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2028

Description

A quelques pas du complexe se trouvent des supermarchés, des cafés et des restaurants, un pont d'observation, un marché aux fruits de mer, des clubs sportifs, des écoles internationales. La proximité des plages de Nai Harn, Ao Sein et Yanui rend cet emplacement idéal pour les familles et les investisseurs.

Le toit avec aménagement paysager tropical sert non seulement d'accent esthétique, mais aussi d'espace équipé pour les loisirs, d'où s'ouvrent les panoramas pittoresques des environs.

Une grande piscine et une piscine séparée pour enfants, une salle de fitness, une aire de jeux et un coin pour les jeux, une buanderie, coworking, lobby, parking, observation 24h/24, un sauna et un spa - tout cela est disponible pour les résidents du complexe.

Achetez des appartements dans ce complexe - pour faire un pas vers la création d'un espace confortable et sûr pour vous et votre famille, ainsi que la possibilité d'un investissement rentable pour l'avenir.