Villa de 5 pièces 600 m² Sakhu, Thaïlande

Thaïlande, Sakhu
$2,12M
$3,526/m²
;
In CRM: 671617
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/02/2026

• Adresse
    phk4018

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    600 m²

Description

À propos du projet: Il s'agit d'une collection de 10 villas de deux étages sur la pente ouest d'une colline, entourée d'un parc national. Chaque villa offre une vue panoramique imprenable sur la mer et les couchers de soleil pittoresques de Phuket. - Distance jusqu'à la mer: à seulement 600 mètres de la plage isolée de Naithon. - Territoire : 17 000 m2 de terrain paysagé. - Niveau: 45-70 mètres au-dessus du niveau de la mer — la vue sur l'océan est garantie de chaque villa! - Oui. Les villas sont louées sur une base clé en main avec des finitions de haute qualité, une cuisine entièrement équipée et une plomberie de style européen. - En outre: Sélection de meubles, panneaux solaires/batteries (sur demande). Avantages et services : C'est un style de vie de luxe prêt à l'emploi et un investissement rentable. - Sa propre société de gestion : Entretien de la zone commune et des villas, ainsi que service de conciergerie pour les propriétaires. - Sécurité : sécurité 24h/24 et vidéosurveillance. - Gestion de la confiance : Le soin complet de votre villa et la possibilité de louer à la demande du propriétaire est une excellente opportunité d'investissement.