Appartement 3 chambres 59 m² Klaeng, Thaïlande

Klaeng, Thaïlande
$197,836
$3,326/m²
;
In CRM: 670895
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/11/2025

• Adresse
    3145, 29 2 Mercure Rayong Ocean Wing Lomtalay Villas Resort

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,326/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    59 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Escape Condominium a besoin de peu d'introduction; c'est le premier projet de condominium à Mae Phim Beach, offrant une expérience inégalée en bord de mer. Idéalement situé à côté du Mercure Resort (Accor) nouvellement ouvert, l'établissement offre une atmosphère de plage sereine et isolée tout en étant à seulement une minute à pied du centre-ville. Avec son design architectural élégant, ses jardins tropicaux luxuriants, ses deux vastes piscines et son centre de remise en forme donnant sur la plage, Escape Condominium est pensé pour répondre à tous vos besoins. Que vous soyez à la recherche d'une résidence de longue durée, d'une maison de vacances ou d'un investissement locatif à fort potentiel, cette propriété offre une valeur exceptionnelle. Ce logement exceptionnel de 2 chambres offre une vue imprenable sur la baie de Mae Phim, où vous pourrez profiter de couchers de soleil inoubliables ainsi que de la verdure luxuriante et des montagnes au loin. Ne manquez pas cette occasion rare de sécuriser une maison dans l'un des Mae Phim. Contactez-nous aujourd'hui pour organiser une visite!