Appartement 5 chambres 295 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$640,095
$2,170/m²
;
Dernière actualisation: 23/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,170/m²
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    295 m²

Description

BAN4338

Une maison familiale repensée avec soin qui équilibre la vie intelligente avec la conscience environnementale.
Cette villa offre beaucoup d'espace fonctionnel, un style intérieur chaleureux et des améliorations qui réduisent considérablement les coûts d'entretien.
Idéal pour les familles qui ont besoin de chambres supplémentaires, de rangement et de confort dans un quartier paisible.

Lieu

Situé dans un quartier résidentiel calme entouré de verdure, avec un accès facile aux équipements clés, écoles internationales, et la commodité quotidienne.

Conception

L'architecture mêle l'influence de Phuket-S Peranakan à des éléments de conception modernes. À l'intérieur, les tons terreux en bois créent une atmosphère chaleureuse et contemporaine.
La villa a été entièrement rénovée il y a seulement deux ans. Un deuxième étage a été ajouté, avec trois chambres supplémentaires.
Le rez-de-chaussée comprend deux grandes salles de rangement offrant un espace rare et précieux pour garder les effets bien disposés.