Appartement 2 chambres 71 m² Na Kluea, Thaïlande

Na Kluea, Thaïlande, Pattaya
$600,406
$8,456/m²
;
In CRM: 217834
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/04/2026

Prix ​​par m²
    $8,456/m²
  • Sol
    Sol
    18
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    71 m²

Description

Appartement à vendre dans la copropriété Baan Pai Haad, Pattaya est un endroit idéal au bord de la mer pour vivre et se détendre. Nous vous proposons une propriété de luxe dans l'un des projets les plus prestigieux du nord de Pattaya - Baan Plai Haad. Ce condominium élégant du célèbre développeur Sansiri est situé à quelques pas de la plage isolée de Wong Amat et offre un niveau de confort et de service de première classe. A propos du projet: Moderne bâtiment de 31 étages avec vue panoramique sur la mer et la ville Accès direct à la plage privée Territoire vert avec aménagement paysager Sécurité et surveillance vidéo 24/7 Parking, hall, réception Appartements: Plans des studios aux appartements avec 2 et 3 chambres Entièrement meublé et prêt pour l'occupation Design moderne, détails réfléchis, balcons avec vue sur la mer Cuisines entièrement équipées, armoires encastrées, climatisation Emplacement: Baan Plai Haad est situé dans un quartier calme de 5 minutes de l'Amat, à seulement 5 - 10 minutes de Pati. A proximité se trouvent des cafés, des restaurants, des magasins, ainsi que des écoles et des hôpitaux internationaux. Baan Plai Haad Kondo est une harmonie d'intimité, de convivialité et de luxe sur la plage. Parfait pour la résidence personnelle et l'investissement à louer.

Localisation sur la carte

Na Kluea, Thaïlande, Pattaya