Appartement 3 chambres 270 m² Sakhu, Thaïlande

Thaïlande, Sakhu
$494,970
$1,833/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,833/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    270 m²

Description

NAT22699

Si vous cherchez une maison privée à Phuket qui équilibre le style moderne avec la beauté naturelle, ces villas sont une trouvaille rare.
Conçus avec le minimalisme scandinave à l'esprit, ils combinent des lignes propres, des aménagements fonctionnels et des espaces ouverts lumineux.
Chaque maison offre une piscine privée, des terrains généreux, et un sentiment d'intimité qui est difficile à trouver dans l'île.

Principaux avantages:

  • Seulement 16 villas dans une communauté fermée
  • Route intérieure large de 8 m et faible densité de construction
  • Piscines privées et terrains spacieux avec des arrière-cours profonds
  • Toutes les villas à un étage pour une plus grande intimité
  • Vue panoramique des parcs nationaux environnants

Lieu:

Les villas se trouvent dans une partie paisible de Phuket, entourée de paysages verts et à proximité de certaines des plus belles plages de l'île.
Nai Thon Beach, à quelques pas en voiture, est une baie tranquille avec du sable doux et des eaux claires, parfait pour des jours tranquilles au bord de la mer.