Appartement 5 chambres 673 m² Rawai, Thaïlande

Rawai, Thaïlande, Rawai
$2,55M
$3,787/m²
;
Dernière actualisation: 17/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,787/m²
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    673 m²

Description

Conformément à l'article 2, paragraphe 1, du règlement (UE) no 1308/2013

Vivez une vie côtière raffinée dans l'une des enclaves les plus convoitées de Phuket.

Cette collection rare comprend seulement quatre villas de type E, chacune offrant un mélange transparent de confort intérieur et d'élégance tropicale extérieure.

Placés directement le long du rivage de Rawai, ces maisons de trois niveaux sont conçues pour discerner les acheteurs qui recherchent à la fois la vie privée et la vue panoramique sur l'océan.

Que ce soit pour un usage personnel ou comme un investissement à haut rendement, ces villas représentent une occasion rare et intemporelle.

Principaux avantages :

  • Seulement 2 villas de Type E sont disponibles
  • Situation directe en bord de mer sur la plage de Rawai
  • Piscine privée à débordement avec vue sur mer
  • Spacieuse conception à trois niveaux avec des zones d'utilisation flexibles