Appartement 4 chambres 868 m² Choeng Thale, Thaïlande

Thaïlande, Choeng Thale
$1,75M
$2,017/m²
;
Dernière actualisation: 17/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,017/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    868 m²

Description

LAY5678

Belle villa de 4 chambres + 1 chambre supplémentaire avec vue imprenable!

Villa se compose de 3 niveaux, ascenseur, 6 salles de bains, 1.000 m2.

Il s'agit d'une communauté fermée exclusive de villas exécutives avec une vue imprenable sur la mer d'Andaman . . à distance de marche de la plage isolée de Layan, à quelques minutes du shopping, des restaurants et de l'aéroport international de Phuket.

Chaque villa dégage une atmosphère d'élégance calme et de qualité englobant les toits de cèdres battus, de généreuses réserves d'ardoise empilée et de verre teinté de sol à plafond.

Notre design contemporain unique vous offre le luxe d'avoir votre piscine privée à débordement, chambre principale et salon principal sur un seul niveau, discrètement retiré de l'hébergement des clients.

Parlez à nos architectes résidents pour vous aider à créer votre propre résidence de rêve selon vos normes et spécifications exactes.

Entièrement meublé et prêt à vendre!

Localisation sur la carte

Thaïlande, Choeng Thale

Calculateur d'hypothèque