Appartement 4 chambres 294 m² Karon, Thaïlande

Thaïlande, Karon
$3,87M
$13,149/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

Prix ​​par m²
    $13,149/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    294 m²

Description

KAT5096

L'intérieur de cette belle villa dispose de meubles et d'accessoires beaux, qui vous font apprécier à quel point ils sont soignés et élégants. En outre, la propriété offre un excellent emplacement, un prix abordable et une haute qualité de la construction.

AVANTAGES DE LOCATION:

Kata Plage est une zone avec une excellente infrastructure. Ici, à seulement cinq minutes à pied de la maison, vous pouvez facilement trouver des restaurants célèbres, des cafés, des salons de massage et de nombreux magasins de détail où vous pouvez acheter tout ce dont vous avez besoin pour votre journée idéale à Phuket. Les marchés locaux offrent une abondance de légumes frais, de fruits tropicaux et de délicieux fruits de mer. Aussi Kata La plage est un endroit populaire pour les surfeurs.

Cette belle villa blanche-neige est située sur une colline pittoresque. Ses balcons offrent une vue magnifique sur l'océan. Il y a une immense et élégante piscine et une magnifique zone lounge à côté de la piscine.