Appartement 3 chambres 188 m² Si Sunthon, Thaïlande

Thaïlande, Si Sunthon
$617,663
$3,285/m²
;
Dernière actualisation: 10/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,285/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    188 m²

Description

BAN6550

Un nouveau complexe de villas privées fabriquées dans le style combiné du design traditionnel thaïlandais et moderne. Ici vous verrez des matériaux naturels et des meubles modernes. Le projet sera composé de 8 villas situées dans un

zone protégée.

  • Période de construction: 9 à 12 mois.

Chaque villa est présentée sur deux étages, où il y a 3 chambres et 4 salles de bains, un salon spacieux avec fenêtres panoramiques, de sorte que la maison sera toujours remplie de lumière naturelle. La salle à manger sera un endroit idéal pour les dîners en famille, et une cuisine entièrement équipée équipée avec des appareils modernes.

La villa dispose d'une piscine, d'un espace détente et d'une terrasse. Toute la maison est entourée de beaucoup de verdure, ce qui crée une ombre naturelle et confortable.

Les villas sont idéales pour votre propre vie et pour les louer.

Lieu:

Le complexe est situé à Bang Tao, à seulement cinq minutes en voiture de la plage. C'est l'une des meilleures plages de l'île avec du sable blanc et une entrée douce à la mer. A quelques pas des villas, vous trouverez de nombreux magasins et restaurants, des centres commerciaux modernes et des salons de spa.