Appartement 1 chambre 39 m² Ban Bang Thao, Thaïlande

Ban Bang Thao, Thaïlande, Choeng Thale
$184,480
$4,730/m²
;
Dernière actualisation: 07/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,730/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    39 m²

Description

BAN6442

Nouveau condominium à vendre à Phuket. Un complexe d'un développeur bien connu, fabriqué conformément aux normes internationales.

Achèvement : T3 2026

Le projet est représenté par deux bâtiments de huit étages et une infrastructure interne bien développée.

  • 3 piscines
  • bar sur le toit
  • réception
  • la salle de sport
  • Sécurité 24/7
  • stationnement
  • service de basse navette
  • blanchisserie

Le complexe comprend 201 unités, qui sont représentées par différents types d'appartements:

  • Studio (27 m2)
  • Studio avec accès à la piscine (30 m2)
  • Appartements d'une chambre (37 m2)
  • Appartements de deux chambres (60 m2)
  • Penthouse (135 m2)

Les appartements présentés sont des appartements confortables avec une chambre et une salle de bains. La superficie de l'appartement est de 37 m2. C'est la combinaison parfaite de luxe et de confort. Lors de la planification, le promoteur a accordé une grande attention à la division compétente de l'espace. Et il a souligné l'unité avec la nature.