Appartement 32 m² Choeng Thale, Thaïlande

Thaïlande, Choeng Thale
$285,131
$8,910/m²
;
Dernière actualisation: 20/05/2026

• Adresse
    phk4018

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $8,910/m²
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    32 m²

Description

BAN21804

C'est une occasion unique d'acheter une unité en bord de mer à Bang Tao au prix promo!

Le complexe sera à 50 mètres de la mer!

• Magasins

L'unité studio est très à travers, avec coin cuisine séparé de la chambre par la porte. Il y a assez d'espace pour la salle de bains, salle à manger et balcon.

Le mobilier coûtera 200 000 bahts en plus seulement.

L'option libre est disponible à 300 000 baht supplémentaires.

Dans ce complexe, il y a plus d'appartements disponibles:

Appartement d'une chambre, 40 m2.

Appartement de deux chambres 60 m2.