Appartement 7 chambres 1 200 m² Pa Tong, Thaïlande

Pa Tong, Thaïlande, Patong
$2,78M
$2,320/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,320/m²
  • Chambres
    Chambres
    7
  • Salles de bains
    Salles de bains
    9
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 200 m²

Description

PAT22574

Élevée au-dessus du littoral animé, cette superbe villa offre une incroyable opportunité de posséder une maison spacieuse et entièrement meublée avec vue panoramique sur la mer et la ville.

Conçu pour une vie confortable et un grand charme de location, cette propriété impressionnante est parfaite pour ceux qui cherchent de l'espace, de l'intimité et des paysages imbattables.

Principaux avantages:

  • Vue spectaculaire de la baie de Patong et de la ville
  • Piscine privée de 16m x 5m avec terrasses expansive
  • Entièrement meublé avec un décor moderne et élégant
  • Spacieuse salle de jeux, sauna, salle de sport et plusieurs espaces de vie
  • Quatre places de stationnement couvertes derrière des portes sécurisées
  • Pas de frais communs
  • Fourniture fiable d ' électricité et d ' eau par les pouvoirs publics
  • Possibilité de revenus locatifs prouvés

Lieu:

  • Propriété privée pacifique
  • 5 minutes en voiture de Patong Beach
  • Près de Jungceylon Shopping Mall, Patong Hospital et les clubs de plage