Villa 4 chambres 416 m² Phuket, Thaïlande

Thaïlande
$939,724
$2,259/m²
;
In CRM: 201144
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    416 m²

Description

Le projet est la construction de 19 villas de divers aménagements pratiques et profondément développés et améliorés, qui seront mis en place sur une base clé en main en 2024.

Bang Le quartier de Tao, où se trouve le complexe, est connu pour sa riche infrastructure - de nombreux restaurants raffinés, les meilleures plages de l'île et un quartier agréable.

Le complexe dispose également d'un bon emplacement par rapport aux carrefours et aux routes de l'île. Le concept du projet est construit autour du quartier harmonieux de l'homme et de la nature.
Les villas sont inscrites de façon unique autour d'un arbre sacré centenaire, et le concept de design d'intérieur est inspiré par le riche environnement de l'île, et se distingue par l'utilisation abondante de matériaux naturels.

Installations et services:

Sécurité 24 heures sur 24
Surveillance vidéo 24 heures sur 24